Juvenil
Juvenil Novice C Mod:
1º lugar - par 150 - Filipe Nobre & Rita Guerreiro
2º lugar - par 53 - Iúri Coelho & Melissa Duro
3º lugar - par 193 - João Mendonça & Ana Patrícia Serrano
Juvenil Novice C Lat:
1º lugar - par 245 - Ricardo Rodrigues & Elvira Shavlovska
2º lugar - par 66 - Vasco Henriques & Anita Paiva
3º lugar - par 113 - Domingos Gil & Inês Pinto
Juvenil Novice B Mod:
1º lugar - par 1 - Victor Neves & Carla Silva
2º lugar - par 234 - Emanuel Guerra & Yuliya Kozushanova
Juvenil Novice B Lat:
1º lugar - par 106 - Nuno Neves & Joana Barbosa
2º lugar - par 137 - Vitor Coelho & Márcia Santos
Juvenil Novice A Mod:
1º lugar - par 60 - Rogério Gonçalves & Catarina Gemelgo
2º lugar - par 432 - Miguel Santos & Beatriz Sardo
3º lugar - par 392 - Bruno Lopes & Sílvia Gomes
Juvenil Novice A Lat:
1º lugar - par 392 - Bruno Lopes & Sílvia Gomes
2º lugar - par 432 - Miguel Santos & Beatriz Sardo
3º lugar - par 472 - Daniel Ferreira & Barbara Sousa
Júnior:
Júnior Novice C Mod:
1º lugar - par 26 - Nuno Dias & Sara Rua
2º lugar - par 389 - Tiago Inácio & Genevieve Nóbrega
3º lugar - par 379 - Bruno Marcelino & Daniela Oliveira
Júnior Novice C Lat:
1º lugar - par 100 - Davide Anica & Melisa Mendes
2º lugar - par 274 - Julien Soares & Cristela Paulino
3º lugar - par 452 - Tiago Pereira & Jessica Martinhi
Júnior Novice B Mod:
1º lugar - par 452 - Tiago Parreira & Jessica Martinhita
2º lugar - par 417 - Edelberto Soares & Mariana Esteves
3º lugar - par 321 - Luís Pedro Gomes & Andreia Filipa Bateira
Júnior Novice B Lat:
1º lugar - par 379 - Bruno Marcelino & Daniela Oliveira
2º lugar - par 26 - Nuno Dias & Sara Rua
3º lugar - par 313 - Romeu Vieira & Catarina Nunes
Júnior Novice A Mod:
1º lugar - par 487 - Miguel Pinto & Cláudia Silva
2º lugar - par 429 - Miguel Martins & Bruna Pacheca
3º lugar - par 56 - João Fonseca & Olga Pereira
Júnior Novice A Lat:
1º lugar - par 33 - Filipe Rosa & Teresa Mota
2º lugar - par 417 - Edelberto Soares & Mariana Esteves
3º lugar - par 56 - João Fonseca & Olga Pereira
Júnior Intermédios Lat:
1º lugar - par 425 - Cristiano Valente & Patrícia Oliveira
2º lugar - par 429 - Miguel Martins & Bruna Pacheca
3º lugar - par 160 - Pedro Nicola & Raquel Freitas
Júnior Championship Lat:
1º lugar - par 428 - Pedro Silva & Inês Oliveira
2º lugar - par 344 - Marco Moreira & Catarina Sousa
3º lugar - par 425 - Cristiano Valente & Patrícia Oliveira
Sénior:
Sénior Novice C Mod:
1º lugar - par 391 - António Salgado & Zulmira Salgado
2º lugar - par 329 - Miguel Ogando & Clara Ogando
3º lugar - par 43 - Luís Filipe Silva & Lúcia Marinho
Sénior Novice C Lat:
1º lugar - par 482 - Basílio Lopes & Cristina Lopes
2º lugar - par 423 - Luís Miguel Silva & Graça Almeida
3º lugar - par 329 - Miguel Ogando & Clara Ogando
Sénior Novice B Mod:
1º lugar - par 483 - Bem Oliveira & Amorosa Oliveira
2º lugar - par 159 - Paulo Maio & Isabel Meneses Maio
3º lugar - par 482 - Basílio Lopes & Cristina Lopes
Sénior Novice B Lat:
1º lugar - par 466 - Fernando Silva & Helena Monteiro
2º lugar - par 159 - Paulo Maio & Isabel Meneses Maio
3º lugar - par 328 - José Dias & Maria Magalhães
Adultos:
Social Mod:
1º lugar - par 176 - Daniel Júnior & Sara Castilho
2º lugar - par 330 - João Batista & Telma Ramires
3º lugar - par 17 - Sérgio Mendes & Sandra Magalhães
Social Lat:
1º lugar - par 176 - Daniel Júnior & Sara Castilho
2º lugar - par 17 - Sérgio Mendes & Sandra Magalhães
3º lugar - par 82 - João Pereira & Gisela Oliveira
Novice C Mod:
1º lugar - par 135 - Joane Gomes & Eva Estêvão
2º lugar - par 146 - João Duro & Cristina Inês
3º lugar - par 167 - Bruno Castro & Solange Pinho
Novice C Lat:
1º lugar - par 37 - Rafael Almeida & Vanessa Mesquita
2º lugar - par 491 - Jorge Martins & Tânia Silva
3º lugar - par 167 - Bruno Castro & Solange Pinho
Novice B Mod:
1º lugar - par 484 - Tiago Santos & Sílvia Machado
2º lugar - par 346 - André Marcos & Paula Vagos
3º lugar - par 467 - Hugo Rocha & Carla Pinto
Novice B Lat:
1º lugar - par 46 - Nelson Rodrigues & Júlia Ferreira
2º lugar - par 188 - Lucas Estrangeiro & Joana Matos
3º lugar - par 333 - Celestino Casais & Marta Filipa Salgado
Novice A Mod:
1º lugar - par 186 - André Romão & Ana Rita Ramires
2º lugar - par 463 - Hugo Matos & Cátia Bessa
3º lugar - par 383 - Victor Camelo & Lara Cruz
Novice A Lat:
1º lugar - par 447 - José Fonseca & Stephanie Silva
2º lugar - par 42 - Eduardo Domingos & Andreia Santa Rita
3º lugar - par 236 - Vitor Caldeira & Inês Paiva Correia
Intermédios Mod:
1º lugar - par 85 - Fábio Henriques & Diana Oliveira
2º lugar - par 21 - João Amador & Cláudia Alpoim
3º lugar - par 307 - Rui Miguel Paulo & Rute Gomes
Intermédios Lat:
1º lugar - par 247 - Bruno Ferreira & Andreia Soares
2º lugar - par 370 - Vadim Potapov & Filipa Lamolinairie
3º lugar - par 443 - Rui Macedo & Márcia Santos
Pré-Profissional Mod:
1º lugar - par 338 - Edgar Branco & Milene Matias
2º lugar - par 85 - Fábio Henriques & Diana Oliveira
3º lugar - par 58 - António Dâmaso & Dina Silva
Pré-Profissional Lat:
1º lugar - par 430 - Sérgio Coelho & Nicole Lage
2º lugar - par 338 - Edgar Branco & Milene Matias
3º lugar - par 398 - Pedro Fernandes & Paula Grijó
Profissional Lat:
1º lugar - par 95 - José Torres & Cristina Carvalho
2º lugar - par 20 - Samuel Ferreira & Tânia Pereira
3º lugar - par 8 - Bruno Tomás & Joana Santos