Juvenil
Juvenil Social Latinas:
1º lugar - par 200 - Rui Filipe Melo & Ana Rita Paiva
2º lugr - par 371 - Délio Yúri Correia & Ana Catarina Jesus
3º lugar - par 31 - Raul Correia & Liliana Paulino
Juvenil Social Modernas:
1º lugar - par 31 - Raul Correia & Liliana Paulino
2º lugar - par 175 - Guilherme Guerreiro & Ana Canelhas
3º lugar - par 371 - Délio Yúri Correia & Ana Catarina Jesus
Juvenil Novice C Mod:
1º lugar - par 53 - Iúri Coelho & Melissa Duro
2º lugar - par 288 - Pedro Firmino & Daniela Nobrega
3º lugar - par 113 - Domingos Gil & Inês Pinto
Juvenil Novice C Lat:
1º lugar - par 113 - Domingos Gil & Inês Pinto
2º lugar - par 178 - Duarte Jones & Jessica Cunha
3º lugar - par 117 - Virgílio Pinto & Rita Moreira
Juvenil Novice B Lat:
1º lugar - par 492 - Filipe Carralves & Marisa Cruz
2º lugar - par 478 - David Miguel Cardita & Rita Castela
3º lugar - par 137 - Vitor Coelho & Márcia Santos
Juvenil Novice A Lat:
1º lugar - par 392 - Bruno Lopes & Silvia Gomes
2º lugar - par 432 - Miguel Santos & Beatriz Sardo
3º lugar - par 472 - Daniel Ferreira & Barbara Sousa
Júnior
Júnior Novice C Mod:
1º lugar - par 32 - Carlos Jorge Prata & Inês Santos
2º lugar - par 212 - David Canário & Joana Brito
3º lugar - par 252 - Cristiano Floro & Marcia Aurora Santos
Júnior Novice C Lat:
1º lugar - par 321 - Luis Pedro Gomes & Andreia Filipa Bateira
2º lugar - par 452 - Tiago Pereira & Jessica Martinhi
3º lugar - par 32 - Carlos Jorge Prata & Inês Santos
Júnior Novice B Mod:
1º lugar - par 274 - Julien Soares & Cristela Paulino
2º lugar - par 389 - Tiago Inacio & Genevieve Nobrega
3º lugar - par 321 - Luis Pedro Gomes & Andreia Filipa Bateira
Júnior Novice B Lat:
1º lugar - par 100 - Davide Anica & Melisa Mendes
2º lugar - par 26 - Nuno Dias & Sara Rua
3º lugar - par 274 - Julien Soares & Cristela Paulino
Júnior Novice A Mod:
1º lugar - par 429 - Miguel Martins & Bruna Pacheca
2º lugar - par 452 - Tiago Parreira & Jessica Martinhita
3º lugar - par 222 - David Pinela & Ana Rute Rodrigues
Júnior Novice A Lat:
1º lugar - par 56 - João Fonseca & Olga Pereira
2º lugar - par 173 - Paulo Sousa & Maria José Leite
3º lugar - par 222 - David Pinela & Ana Rute Rodrigues
Júnior Intermédios Lat:
1º lugar - par 377 - André Albino & Joana Dias
2º lugar - par 12 - Daniel Alves & Lia Costa
3º lugar - par 267 - Filipe Eugénio & Marta Mota
Júnior Championship Lat:
1º lugar - par 344 - Marco Moreira & Catarina Sousa
2º lugar - par 428 - Pedro Silva & Inês Oliveira
3º lugar - par 487 - Miguel Pinto & Cláudia Silva
Sénior
Sénior Novice C Mod:
1º lugar - par 43 - Luis Filipe Silva & Lúcia Marinho
2º lugar - par 329 - Miguel Ogando & Clara Ogando
3º lugar - par 395 - Nuno Rebelo & Flora Candeias
Sénior Novice C Lat:
1º lugar - par 204 - António Cardoso & Julia Santos
2º lugar - par 423 - Luis Miguel Silva & Graça Almeida
3º lugar - par 43 - Luis Filipe Silva & Lúcia Marinho
Adultos
Social Mod:
1º lugar - par 330 - João Batista & Telma Ramires
2º lugar - par 276 - Luis Cupido & Carmo Cupido
3º lugar - par 203 - Nilton Mota & Isabel Pereira
Social Lat:
1º lugar - par 207 - Márcio Pereira & Marta Viegas
2º lugar - par 214 - Nuno Lopes & Inês Barros
3º lugar - par 203 - Nilton Mota & Isabel Pereira
Novice C Mod:
1º lugar - par 13 - Edgar Ferreira & Ana Barbosa
2º lugar - par 292 - Carlos Célio Alves & Lénea Pacheco
3º lugar - par 27 - André Lopes & Carolina Gonçalves
Novice C Lat:
1º lugar - par 383 - Vitor Camelo & Lara Cruz
2º lugar - par 467 - Hugo Romano Rocha & Carla Pinto
3º lugar - par 465 - José Silva & Sónia Costa
Novice B Mod:
1º lugar - par 467 - Hugo Rocha & Carla Pinto
2º lugar - par 473 - Zé Palma & Lilite Silva
3º lugar - par 37 - Rafael Almeida & Vanessa Mesquita
Novice B Lat:
1º lugar - par 148 - Silvio Amaral & Adelaide Souto
2º lugar - par 480 - Alex Costa & Liliana Barbosa
3º lugar - par 34 - Elvio Santos & Joana Mota
Novice A Mod:
1º lugar - par 24 - Sérgio Lima & Diana Rodrigues
2º lugar - par 42 - Eduardo Domingos & Andreia Santa Rita
3º lugar - par 383 - Victor Camelo & Lara Cruz
Novice A Lat:
1º lugar - par 172 - Rúben Claro & Patrícia Isabel Claro
2º lugar - par 24 - Sergio Lima & Diana Rodrigues
3º lugar - par 240 - Pedro Craveiro e Eva Craveiro
Intermédios Mod:
1º lugar - par 21 - João Amador & Cláudia Alpoim
2º lugar - par 306 - Pedro Oliveira & Sandra Soares Oliveira
3º lugar - par 58 - António Dâmaso & Dina Silva
Intermédios Lat:
1º lugar - par 284 - Diogo Soares & Filipa Gaio
2º lugar - par 343 - Nuno Moreira & Joana Ferreira
3º lugar - par 303 - João Alves & Marlene Valente
Pré-Profissional Mod:
1º lugar - par 85 - Fábio Henriques & Diana Oliveira
2º lugar - par 306 - Pedro Oliveira & Sandra Soares Oliveira
3º lugar - par 58 - António Dâmaso & Dina Silva
Pré-Profissional Lat:
1º lugar - par 430 - Sérgio Coelho & Nicole Lage
2º lugar - par 263 - Hugo Ribeiro & Denise Macedo
3º lugar - par 338 - Edgar Branco & Milene Matias
Profissional Lat:
1º lugar - par 95 - José Torres & Cristina Carvalho
2º lugar - par 8 - Bruno Tomás & Joana Santos
3º lugar - par 20 - Samuel Ferreira & Tânia Pereira