Quarta-feira, 20 de Abril de 2005

Classificações Festival Algarve 2005

Juvenil

Juvenil Social Latinas:
1º lugar - par 200 - Rui Filipe Melo & Ana Rita Paiva
2º lugr - par 371 - Délio Yúri Correia & Ana Catarina Jesus
3º lugar - par 31 - Raul Correia & Liliana Paulino

Juvenil Social Modernas:
1º lugar - par 31 - Raul Correia & Liliana Paulino
2º lugar - par 175 - Guilherme Guerreiro & Ana Canelhas
3º lugar - par 371 - Délio Yúri Correia & Ana Catarina Jesus

Juvenil Novice C Mod:
1º lugar - par 53 - Iúri Coelho & Melissa Duro
2º lugar - par 288 - Pedro Firmino & Daniela Nobrega
3º lugar - par 113 - Domingos Gil & Inês Pinto

Juvenil Novice C Lat:
1º lugar - par 113 - Domingos Gil & Inês Pinto
2º lugar - par 178 - Duarte Jones & Jessica Cunha
3º lugar - par 117 - Virgílio Pinto & Rita Moreira

Juvenil Novice B Lat:
1º lugar - par 492 - Filipe Carralves & Marisa Cruz
2º lugar - par 478 - David Miguel Cardita & Rita Castela
3º lugar - par 137 - Vitor Coelho & Márcia Santos

Juvenil Novice A Lat:
1º lugar - par 392 - Bruno Lopes & Silvia Gomes
2º lugar - par 432 - Miguel Santos & Beatriz Sardo
3º lugar - par 472 - Daniel Ferreira & Barbara Sousa

Júnior

Júnior Novice C Mod:
1º lugar - par 32 - Carlos Jorge Prata & Inês Santos
2º lugar - par 212 - David Canário & Joana Brito
3º lugar - par 252 - Cristiano Floro & Marcia Aurora Santos

Júnior Novice C Lat:
1º lugar - par 321 - Luis Pedro Gomes & Andreia Filipa Bateira
2º lugar - par 452 - Tiago Pereira & Jessica Martinhi
3º lugar - par 32 - Carlos Jorge Prata & Inês Santos

Júnior Novice B Mod:
1º lugar - par 274 - Julien Soares & Cristela Paulino
2º lugar - par 389 - Tiago Inacio & Genevieve Nobrega
3º lugar - par 321 - Luis Pedro Gomes & Andreia Filipa Bateira

Júnior Novice B Lat:
1º lugar - par 100 - Davide Anica & Melisa Mendes
2º lugar - par 26 - Nuno Dias & Sara Rua
3º lugar - par 274 - Julien Soares & Cristela Paulino

Júnior Novice A Mod:
1º lugar - par 429 - Miguel Martins & Bruna Pacheca
2º lugar - par 452 - Tiago Parreira & Jessica Martinhita
3º lugar - par 222 - David Pinela & Ana Rute Rodrigues

Júnior Novice A Lat:
1º lugar - par 56 - João Fonseca & Olga Pereira
2º lugar - par 173 - Paulo Sousa & Maria José Leite
3º lugar - par 222 - David Pinela & Ana Rute Rodrigues

Júnior Intermédios Lat:
1º lugar - par 377 - André Albino & Joana Dias
2º lugar - par 12 - Daniel Alves & Lia Costa
3º lugar - par 267 - Filipe Eugénio & Marta Mota

Júnior Championship Lat:
1º lugar - par 344 - Marco Moreira & Catarina Sousa
2º lugar - par 428 - Pedro Silva & Inês Oliveira
3º lugar - par 487 - Miguel Pinto & Cláudia Silva

Sénior

Sénior Novice C Mod:
1º lugar - par 43 - Luis Filipe Silva & Lúcia Marinho
2º lugar - par 329 - Miguel Ogando & Clara Ogando
3º lugar - par 395 - Nuno Rebelo & Flora Candeias

Sénior Novice C Lat:
1º lugar - par 204 - António Cardoso & Julia Santos
2º lugar - par 423 - Luis Miguel Silva & Graça Almeida
3º lugar - par 43 - Luis Filipe Silva & Lúcia Marinho

Adultos

Social Mod:
1º lugar - par 330 - João Batista & Telma Ramires
2º lugar - par 276 - Luis Cupido & Carmo Cupido
3º lugar - par 203 - Nilton Mota & Isabel Pereira

Social Lat:
1º lugar - par 207 - Márcio Pereira & Marta Viegas
2º lugar - par 214 - Nuno Lopes & Inês Barros
3º lugar - par 203 - Nilton Mota & Isabel Pereira

Novice C Mod:
1º lugar - par 13 - Edgar Ferreira & Ana Barbosa
2º lugar - par 292 - Carlos Célio Alves & Lénea Pacheco
3º lugar - par 27 - André Lopes & Carolina Gonçalves

Novice C Lat:
1º lugar - par 383 - Vitor Camelo & Lara Cruz
2º lugar - par 467 - Hugo Romano Rocha & Carla Pinto
3º lugar - par 465 - José Silva & Sónia Costa

Novice B Mod:
1º lugar - par 467 - Hugo Rocha & Carla Pinto
2º lugar - par 473 - Zé Palma & Lilite Silva
3º lugar - par 37 - Rafael Almeida & Vanessa Mesquita

Novice B Lat:
1º lugar - par 148 - Silvio Amaral & Adelaide Souto
2º lugar - par 480 - Alex Costa & Liliana Barbosa
3º lugar - par 34 - Elvio Santos & Joana Mota

Novice A Mod:
1º lugar - par 24 - Sérgio Lima & Diana Rodrigues
2º lugar - par 42 - Eduardo Domingos & Andreia Santa Rita
3º lugar - par 383 - Victor Camelo & Lara Cruz

Novice A Lat:
1º lugar - par 172 - Rúben Claro & Patrícia Isabel Claro
2º lugar - par 24 - Sergio Lima & Diana Rodrigues
3º lugar - par 240 - Pedro Craveiro e Eva Craveiro


 
Intermédios Mod:
1º lugar - par 21 - João Amador & Cláudia Alpoim
2º lugar - par 306 - Pedro Oliveira & Sandra Soares Oliveira
3º lugar - par 58 - António Dâmaso & Dina Silva

Intermédios Lat:
1º lugar - par 284 - Diogo Soares & Filipa Gaio
2º lugar - par 343 - Nuno Moreira & Joana Ferreira
3º lugar - par 303 - João Alves & Marlene Valente

Pré-Profissional Mod:
1º lugar - par 85 - Fábio Henriques & Diana Oliveira
2º lugar - par 306 - Pedro Oliveira & Sandra Soares Oliveira
3º lugar - par 58 - António Dâmaso & Dina Silva

Pré-Profissional Lat:
1º lugar - par 430 - Sérgio Coelho & Nicole Lage
2º lugar - par 263 - Hugo Ribeiro & Denise Macedo
3º lugar - par 338 - Edgar Branco & Milene Matias

Profissional Lat:
1º lugar - par 95 - José Torres & Cristina Carvalho
2º lugar - par 8 - Bruno Tomás & Joana Santos
3º lugar - par 20 - Samuel Ferreira & Tânia Pereira

publicado por White Lion às 18:35
link do post | comentar | favorito
1 comentário:
De Anónimo a 4 de Julho de 2005 às 20:41
este site ta mt fixe!!eu conheço pessoas k estão ai classificadas!!;) bjxPatricia
(http://fblog.noite.pt/PatriciaSD)
(mailto:blue_dragon_girl_10@hotmail.com)

Comentar post


pesquisar

 

Fevereiro 2006

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Danças Recentes

Festival de Inverno 2006

Feliz Ano Novo 2006

Feliz Ano Novo 2006

Feliz Natal 2005

MASTERS DANSE LE MANS 200...

Classificações I Taça de ...

Parabéns pelo 1º Aniversá...

Slavik e Elena Dançam Jun...

PRÓXIMO CAMPEONATO: 1ª Ta...

Classificações do VI Fest...

Danças Antigas

Fevereiro 2006

Dezembro 2005

Novembro 2005

Outubro 2005

Agosto 2005

Julho 2005

Junho 2005

Abril 2005

Março 2005

Fevereiro 2005

Janeiro 2005

Dezembro 2004

blogs SAPO

subscrever feeds