Quarta-feira, 7 de Dezembro de 2005
Classificações 1ª Taça de Natal 2005
Juvenil
Juvenil Mambo:
1º lugar - par 31 Raul Correia & Liliana Paulino
1º lugar - par 181 David Taveira & Verónica Morgado
3º lugar - par 230 Rui Oliveira & Cátia Almeida
Juvenil Social Modernas:
1º lugar - par 296 André Santos & Jessica Mestre
2º lugar - par 334 Bruno Várzea & Ana Catarina Rosado
3º lugar - par 335 Bruno Carmo & Ana Catarina Gomes
Juvenil Social Latinas:
1º lugar - par 296 André Santos & Jessica Mestre
2º lugar - par 334 Bruno Várzea & Ana Catarina Rosado
3º lugar - par 40 Miguel Alves & Catarina Ferreira
Juvenil Novice C Modernas:
1º lugar - par 175 Guilherme Santos Guerreiro & Ana Filipa Canelhas
1º lugar - par 288 Pedro Firmino & Daniela Nóbrega
Juvenil Novice C Latinas:
1º lugar - par 308 Hugo Campos & Rita Pires
2º lugar - par 230 Rui Oliveira & Cátia Almeida
3º lugar - par 224 Miguel Almeida & Mariana Rodrigues
Juvenil Novice B Latinas:
1º lugar - par 270 Gonçalo Fernandes & Patrícia Gonçalves
2º lugar - par 48 João David Soares & Marina Rodrigues
3º lugar - par 253 Pedro Freitas & Maria Helena Robalo
Júnior
Júnior Mambo:
1º lugar - par 100 Davide Anica & Melisa Mendes
2º lugar - par 452 Tiago Parreira & Jessica Martinhita
3º lugar - par 313 Romeu Vieira & Catarina Nunes
Júnior Social Modernas:
1º lugar - par 295 Tiago Anjo & Jessica Mesquita
2º lugar - par 263 Tiago Flor & Kyra Morais
3º lugar - par 300 Daniel Santos & Adriana Costa
Júnior Social Latinas:
1º lugar - par 263 Tiago Flor & Kyra Morais
2º lugar - par 182 Hugo Sarges & Fátima Guerreiro
3º lugar - par 300 Daniel Santos & Adriana Costa
Júnior Novice C Modernas:
1º lugar - par 173 Paulo Sousa & Maria José Leite
2º lugar - par 252 Cristiano Floro & Márcia Aurora Santos
3º lugar - par 371 Délio Iúri Correia & Ana Catarina Jesus
Júnior Novice C Latinas:
1º lugar - par 61 Ruben Martins & Cristiana Jesus
2º lugar - par 332 Rui Prata & Melissa Rodrigues
3º lugar - par 22 Alex Rodrigues & Beatriz Firmino
Júnior Novice B Modernas:
1º lugar - par 22 Alex Rodrigues & Beatriz Firmino
2º lugar - par 149 Eduardo Cerqueira & Alice Duarte
3º lugar - par 31 Raul Correia & Liliana Paulino
Júnior Novice B Latinas:
1º lugar - par 149 Eduardo Cerqueira & Alice Duarte
2º lugar - par 452 Tiago Parreira & Jessica Martinhita
3º lugar - par 311 Tiago Martins & Cláudia Bacalhau
Júnior Novice A Modernas:
1º lugar - par 287 Ruben Costa & Maria Filipa Jesus
2º lugar - par 492 Filipe Carralves & Marisa Cruz
3º lugar - par 274 Julien Soares & Cristela Paulino
Júnior Novice A Latinas:
1º lugar - par 100 Davide Anica & Melisa Mendes
2º lugar - par 180 João David Pereira & Suse Parreira
3º lugar - par 287 - Ruben Costa & Marta Filipa Jesus
Júnior Intermédios Latinas:
1º lugar - par 12 Daniel Alves & Lia Costa
2º lugar - par 50 Rafael Paulino & Patrícia Gomes
3º lugar - par 412 André Branco & Elisa Thomé
Júnior Championship Latinas:
1º lugar - par 373 Tiago Campanha & Cláudia Nicolau
2º lugar - par 12 Daniel Alves & Lia Costa
3º lugar - par 50 Rafael Paulino & Patrícia Gomes
Sénior
Sénior Novice C Modernas:
1º lugar - par 329 Miguel Ogando & Clara Ogando
2º lugar - par 231 António Xavier & Maria Magalhães
3º lugar par 413 José Canilhas & Maria Manuel Nunes
Sénior Novice C Latinas:
1º lugar - par 231 António Xavier & Maria Magalhães
2º lugar - par 329 Miguel Ogando & Clara Ogando
3º lugar par 413 José Canilhas & Maria Manuel Nunes
Sénior Novice B Modernas:
1º lugar - par 159 Paulo Maio & Isabel Meneses Maio
2º lugar - par 482 Basílio Lopes & Cristina Lopes
3º lugar - par 276 Luís Cupido & Carmo Cupido
Sénior Novice B Latinas:
1º lugar - par 159 Paulo Maio & Isabel Meneses Maio
2º lugar - par 391 António Salgado & Zulmira Salgado
3º lugar - par 276 Luís Cupido & Carmo Cupido
Sénior Novice A Latinas:
1º lugar - par 498 Henrique Fernandes & Maria da Luz Fernandes
2º lugar - par 483 Bem Oliveira & Amorosa Oliveira
3º lugar - par 466 Fernando Silva & Helena Monteiro
Adultos
Adultos Mambo:
1º lugar - par 124 Igor Coelho & Telma Guerreiro
2º lugar - par 188 Lucas Estrangeiro & Joana Matos
3º lugar - par 114 Ricardo Jorge Osório & Bárbara Rodrigues
Social Modernas:
1º lugar - par 249 Alexandre Arrais & Helena Trigo
2º lugar - par 138 - Miguel Vargues & Mariana Vargues
Social Latinas:
1º lugar - par 233 Hélio Rebelo & Rita Cruz
2º lugar - par 249 Alexandre Arrais & Helena Trigo
3º lugar - par 67 Fábio Vieira & Alexandra Gonçalves
Novice C Modernas:
1º lugar - par 87 Sérgio Lourenço & Liliana Godinho
2º lugar - par 201 Luís Filipe Ribeiro & Lígia Massena
3º lugar - par 77 Rafael Henriques & Filipa Bastos
Novice C Latinas:
1º lugar - par 211 Miguel Aguiar & Isabel Ramos
2º lugar - par 201 Luís Filipe Ribeiro & Lígia Massena
3º lugar - par 209 Bruno Alves & Rute Fontes
Novice B Modernas:
1º lugar - par 64 Luís Monteiro & Alexandra Monteiro
2º lugar - par 114 Ricardo Jorge Osório & Bárbara Rodrigues
3º lugar - par 330 João Batista & Telma Ramires
Novice B Latinas:
1º lugar - par 114 Ricardo Jorge Osório & Bárbara Rodrigues
2º lugar - par 77 Rafael Henriques & Filipa Bastos
3º lugar - par 383 Vítor Camelo & Lara Cruz
Novice A Modernas:
1º lugar - par 351 Sérgio Nogueira & Mónica Almeida
2º lugar - par 135 Joane Gomes & Eva Estêvão
3º lugar - par 346 André São Marcos & Paula Vagos
Novice A Latinas:
1º lugar - par 192 Pedro Cardoso & Márcia Ferreira
2º lugar - par 251 Nuno Veloso & Paula Pereira
3º lugar - par 316 Alexandre Tavares & Joana Azevedo
Intermédios Modernas:
1º lugar - par 480 Alex Costa & Liliana Barbosa
2º lugar - par 186 André Romão & Ana Rita Ramires
3º lugar - par 58 António Dâmaso & Dina Silva
Intermédio Latinas:
1º lugar - par 438 Luís Pascoeiro & Ana Constantino
2º lugar - par 439 Nuno Sabroso & Andreia Filipe
3º lugar - par 303 João Alves & Ângela Mendes
Pré-Profissional Modernas:
1º lugar - par 85 Fábio Neves Henriques & Diana Oliveira
2º lugar - par 21 João Amador & Cláudia Alpoim
3º lugar - par 58 António Dâmaso & Dina Silva
Pré-Profissional Latinas:
1º lugar - par 247 Bruno Ferreira & Andreia Soares
2º lugar - par 338 Edgar Branco & Milene Matias
3º lugar - par 398 Pedro Fernandes & Susana Queiroz